Страницы

6 Aug 2012

Компания Razer выпустила мышь-трансформер

 

Новую компьютерную мышь-трансформер, которую можно настраивать индивидуально, выпустила компания Razer - известный производитель игрового оборудования.

Мышь Razer Ouroboros имеет несколько подвижных и съемных деталей,что дает пользователю широкие возможности для индивидуальной настройки. В частности, Razer Ouroboros оснащена двумя съемными боковыми панелями, которые могут быть установлены в корпус устройства под разным углом. Отодвигаемая «спинка» позволяет настроить длину мыши. Кроме того, можно изменить угол наклона устройства. Все это делает мышь удобной как для правшей, так и для левшей.
Кроме того, чувствительность устройства можно менять «на лету» во время игры.
Мышь может работать в беспроводном режиме, питаясь одной перезаряжаемой батарейкой АА, которой хватает на 12 часов работы.
В мыши использована система 4G Dual Sensor System, которая имеет лазерный и оптический датчики. Система обеспечивает разрешение 8200 dpi (точек на дюйм) и время отклика 1 мс. Кроме того, Razer Ouroboros имеет 11 программируемых кнопок, каждую из которых пользователь может настроить самостоятельно.
Ориентировочная цена новинки - 130 евро.

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...